Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

Lot 17
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 600EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée en améthyste, profil de Cérès, l'encadrement ciselé au repercé, ornée de demi-perles. H.: 3 cm Poids brut: 13,30 g
Mes ordres d'achat