Ensemble en argent et or jaune 18K (750)... - Lot 20 - Delon - Hoebanx

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble en argent et or jaune 18K (750) composé d'une croix en argent sertie de diamants table; et d'une bague en or et argent sertie d'un camée coquille profil de femme et de marcassite. Fin du XIXe siècle. Poids brut total: 14,33 g
Mes ordres d'achat