Ensemble en or jaune 18K et or gris 18K (750)... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble en or jaune 18K et or gris 18K (750) composé d'une paire de boutons d'oreilles ornées de perles de culture cloutées d'une calcédoine; une épingle à nourrice; et d'une bague en or gris sertie d'une émeraude, épaulée de diamants taillés en brillant. Poids brut: 10,65 g
Mes ordres d'achat