Montre bracelet de dame mécanique en or gris... - Lot 28 - Delon - Hoebanx

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750) et platine à boitier rectangulaire à pans et vue hexagonale, cadran à chiffres arabes, les attaches finement ajourées de chevron serties de diamant 8/8, le bracelet à maillons rectangulaires. Epoque 1930. Tour de poignet: 17,5 cm Poids brut: 24,09 g
Mes ordres d'achat