Bague de genre chevalière rectangulaire à... - Lot 39 - Delon - Hoebanx

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Bague de genre chevalière rectangulaire à pans 18K (750) ornée sous verre d'une miniature appliquée d'une urne sous un dais, l'entourage serti de demi perles (acc). Poids brut: 7,55 g
Mes ordres d'achat