Broche barrette en platine et or gris 18K... - Lot 42 - Delon - Hoebanx

Lot 42
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 180EUR
Broche barrette en platine et or gris 18K (750) finement ajourée, sertie de diamants taillés en rose ou de saphirs calibrés. Fin du XIXe siècle Long.: 6,5 cm Poids brut: 7,26 g
Mes ordres d'achat