BAYLE Luc Marie (1914 - 2000)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAYLE Luc Marie (1914 - 2000)
Plage à Tahiti, Faaa
Aquarelle signée et située en bas à gauche.
Dim.: 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat