Paire de lithographies ovales (à vue) représentant... - Lot 9 - Delon - Hoebanx

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de lithographies ovales (à vue) représentant des jeunes élégantes. Signées. J. DORVAL. Dim.: 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat