Arturo STAGLIANO (1870-1936)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Arturo STAGLIANO (1870-1936)
La jeune fille au tambourin Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim.: 37 x 23 cm
Mes ordres d'achat