PAUL BONNAUD (1876-1953)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAUL BONNAUD (1876-1953)
Vanitas Plaque émaillée à décor en polychromie figurant une vanité d après le peintre lyonnais Tony Tollet. Encadrement de style en bois mouluré teinté. Signée P.Bonnaud Limoges 1905 et annoté en bas à droite d'après Tollet. Dim. (à vue): 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat