Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vase cylindrique à col trilobé en grès émaillé vert nuancé rouge sang de boeuf. Signé «Dalpayrat». Vers 1900. H: 22,5 cm
Mes ordres d'achat