Albert MARIONNET (1852-1910)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Albert MARIONNET (1852-1910)
Plateau en bronze à patine dorée à décor en relief de pampre de vigne. Signé «A Marionnet» et annoté «Salon 1912». H: 11 - L: 46 - P: 36 cm
Mes ordres d'achat