Raoul LARCHE (1879-1912)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Raoul LARCHE (1879-1912)
Jeanne d'Arc ou La Foi Sculpture en bronze à patine brune nuancée dorée. Signée «Raoul Larche», cachet de fondeur Siot Decauville Fondeur Paris et numérotée. Fonte d'édition ancienne, vers 1900. H: 32 cm
Mes ordres d'achat