Couvert de voyage pliant le cuilleron et... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Couvert de voyage pliant le cuilleron et le fourchon en argent, les manches en ébène strié. Paris 1819-1838. Orfèvre-cuilleriste: Laurent LABBE. Long plié: 12 cm Long ouvert: 22 cm Poids brut: 137,3 g
Mes ordres d'achat