Cuillère à ragout en argent, modèle à filets. Cambrai... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
180 - 200 EUR
Cuillère à ragout en argent, modèle à filets. Cambrai XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: P.L. Poids: 136 g
Mes ordres d'achat