François MAURY (1861-1933)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
François MAURY (1861-1933)
Les trois grâces et le cygne Huile sur panneau signée en bas à droite F. Maury. Dim.: 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat