Paul SAVIGNY (1858-1916) attribué à

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gondoles au coucher du soleil Huile sur toile signée en bas à droite Savigny. Dim.: 94 x 65 cm (manques, petit accidents, restauration)
Mes ordres d'achat