Marie-Clotilde GALLIENBERTHON (1870-1959)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Nomade allaitant son enfant Aquarelle sur papier signée en bas à droite M.C. Gallien-Berthon. Dim.(à vue): 26,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat