Mariano FORTUNY Y MARSAL (1838-1874), attribué à

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Le bain Huile sur panneau marquée Fortuni au dos. Dim.: 28,5 x 51 cm (restauration)
Mes ordres d'achat