Adrien Henri TANOUX (1865-1923)

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Femme orientale allongée. Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1911. Dim.: 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat