Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Antoine GADAN (1854-1934)
Berger dans l'Edough, Algérie Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos du châssis. Dim.: 55,5 x 100 cm (petits accidents et enfoncements)
Mes ordres d'achat