Édouard BERNAUT (1890-1981)

Lot 31
Estimation :
120 - 180 EUR
Édouard BERNAUT (1890-1981)
Entrée de la ville Huile sur toile signée en bas à droite E. Bernaut. Inscription au dos Rue Portal et Martigues. Daté 1926. Dim.: 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat