Nicolas Eugène TROUVÉ (1808-1888)

Lot 42
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paysage rural Huile sur toile signée en bas à gauche. Vers 1836. Dim.: 35 x 53,3 cm
Mes ordres d'achat