Montre bracelet de dame mécanique en platine... - Lot 44 - Delon - Hoebanx

Lot 44
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Montre bracelet de dame mécanique en platine et or gris 18K (750) à maillon taille rectangulaire à pans sertie de diamants taillés en brillant et en rose. Vers 1930. Poids brut: 33,07 g
Mes ordres d'achat