Broche en or jaune 18K (750) stylisée d'un... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en or jaune 18K (750) stylisée d'un papillon posé sur un bleuet serti de diamants taillés en rose et demi-perles. H.: 5 cm Poids brut: 7,20 g
Mes ordres d'achat