Adolfo de HERRA (XIXe-XXe)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Adolfo de HERRA (XIXe-XXe)
Déesse avec en arrière plan une éruption Aquarelle signée et datée 1882. Dim.: 24,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat