FAURE (actif en 1786)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
FAURE (actif en 1786)
Vases de fleurs sur un entablement Paire d'aquarelles. Signés et datés en bas à gauche fauré 1786 Dim.: 21,5 x 15,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat