École Française du XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de Lydia d'Amate Sur sa toile d'origine, raccourcie dans la partie supérieure. Inscrit au revers «Lydia d'Amate 1820 - 1892». Dim.: 36 x 30,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat