Léopold LEPRINCE (Paris 1800-Chartres 1847)

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait d'Antoine d'Heudicourt de Lartigny et portrait de Jean d'Heudicourt de Lartigny Paire de toiles. Signées et datées en bas à droite «Léopold Leprince 1823». Dim.: 42 x 30,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat