Alexandre FERDINANDUS (Paris?-1888)

Lot 47
Estimation :
3500 - 4500 EUR
La revue militaire sur les quais de Seine à Paris Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche Ferdinandus 1884. Dim.: 89,5 x 116 cm
Mes ordres d'achat