FAUCON, d'après Henri Anatole de BEAULIEU (école française de la fin du XIXe siècle)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Scène de duel Sur sa toile d'origine. Signée et datée en bas à gauche «d. A de Beaulieu / Faucon/1881». Dim.: 40,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat