CHINE WU CHANGSHUO (1844-1927), style de

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chrysanthèmes près d'un rocher (probablement reproduction xylographique sur papier) signée, scellée, datée de sa 73e année (1917), rouleau vertical. Dim. : 135 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat