Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux éventails l'un en ivoire avec inscriptions et gravures de paysages montagneux, le second gouache sur papier représentant un paysage avec inscriptions et sceau. Présentés dans une boite XXe siècle Long. (panache) : 30,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat