CHINE Jade clair sculptée figurant un enfant... - Lot 111 - Delon - Hoebanx

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE Jade clair sculptée figurant un enfant allongé devant un livre. Fin XIXe siècle. L. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat