THAÏLANDE

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
THAÏLANDE
Figurine en bronze à patine brun-vert représentant un bouddha assis en position du lotus reposant sur un socle lotiforme. XVII/XVIIIe siècle. H.: 21 cm
Mes ordres d'achat