Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Figurine en cuivre doré et émaillé représentant Shu lao debout sur un tertre l'imitation d'un rocher, il tient d'une main une pêche de longévité et de l'autre un bâton terminé par une tête de chimère. XXe siècle. Dim.: 14 cm
Mes ordres d'achat