Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Figurine en stéatite sculptée représentant un bouddha assis avec gourde et champignon linzhi. Socle en bois. XXe siècle. Dim. (sans socle): 5 cm
Mes ordres d'achat