École française vers 1800, Suiveur de Jean - Baptiste LE PAON

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Cavaliers traversant Istanbul ? Plume et encre noire, aquarelle et rehauts de blanc. Dim.: 44,5 x 70,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat