Ennemond PAYEN (1845-1896)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ennemond PAYEN (1845-1896)
Barques près du village Aquarelle signée. Dim.: 13,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat