Travail 1880

Lot 10
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Travail 1880
Paire de vases en opaline émaillée à décor d'oiseaux et fleurs. Daté 18 mai 1880. H: 36,5 cm
Mes ordres d'achat