Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase en grés émaillé rouge sang-de-boeuf nuancé bleu violine. Signé et numéroté. Vers 1900. H: 22 cm
Mes ordres d'achat