BING et GRÖNDAHL et KAI NIELSEN (1882-1924)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Bacchus Sculpture en grès émaillé brun nuancé ocre et bleue. Signée «Kainielsen et marque de la fabrique. Vers 1900-1910. H: 23,5 cm (restauration à l'oreille)
Mes ordres d'achat