Louis DEJEAN (1872-1953)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Louis DEJEAN (1872-1953)
La Parisienne Sculpture en céramique émaillée ocre et bleue. Signée «L Dejean». Vers 1900-1920. H: 22 cm
Mes ordres d'achat