MOUGIN NANCY

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
MOUGIN NANCY
Vase en grès émaillé à décor feuillagé en réserve et de coulures brun, bleu et violine sur fond beige. Signé «Mougin Nancy France» et «Condé Sc». Vers 1900-1910. H: 18 cm
Mes ordres d'achat