AMPHORA à TURN TEPLIZ

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
AMPHORA à TURN TEPLIZ
Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor d'arbres et de champignons rehaussés de dorure. Marque de «Turn Teplitz made in Austria». Vers 1900. H: 29 cm
Mes ordres d'achat