LE VERRE FRANÇAIS

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Vase sur piédouche en verre doublé rose orangé et opaque à décor floral stylisé dégagé à l'acide. Signé «Le Verre Français». H: 27 cm
Mes ordres d'achat