CHARDER pour LE VERRE FRANÇAIS

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Vase à anses appliquées à chaud en verre doublé bleu et opaque à décor floral stylisé dégagé à l ‘acide. Signé «Charder» et «Le Verre Français». H: 20,5 cm
Mes ordres d'achat