TRAVAIL FRANÇAIS 1940 Paire de fauteuils... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940 Paire de fauteuils en bois laqué noir à accotoirs à manchettes plates reposant sur un piètement profilé à l'arrière et gainé à l'avant terminé par des sabots en bronze doré. H: 72 L: 53 P: 57 cm (usures)
Mes ordres d'achat