Emile HORSCHOL (XXe)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Emile HORSCHOL (XXe)
Scène de marché, 1941 Huile sur toile Signée et datée «E.Horschol 1941» en bas à droite Dim.: 65,5 x 96 cm
Mes ordres d'achat