Francesco OLIVA (XIX-XXe)

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Francesco OLIVA (XIX-XXe)
Femme latine buvant du maté Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche «F.Oliva» Dim.: 53,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat